Питомник "Ferrum-Angel" Владелец питомника - Павлова Т.А. Ротвейлеры питомника "Феррум Энжел"

Copyright © 2012
by Pavlova Tatyana


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК РОТВЕЙЛЕРОВ "ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ"

Ex is Rojaus Slenio  (Экс)  
д.р. 31.05.2007 г.
Выставочные -результаты:
   11 х Лучший Бэби Породы + Победитель Класса Бэби,  7х Лучший Щенок Породы (в т.ч. "Евразия-1")   Многократный Победитель и Призёр Бэстов (более подробные результаты ниже)
титулы:  2х Интерчемпион, Юный Чемпион России, Литвы, Эстонии, Латвии, Балтии, Болгарии, Македонии, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Беларуси, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины,  Болгарии, Македонии, Черногории, Грузии, Молдовы, Балканских Стран, Чемпион Породы Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси, Молдовы, Грузии, Болгарии, 39х Чемпион РКФ, "Чемпион России 2010", 40хCACIB,  16х R.CACIB, 2х"Победитель Клуба", 8хКЧК, Мульти х САС, ВОВ, BOS, Многократный Победитель и Призёр различных БЭСТов!!!
дрессировка:
  IPO-1  (A,B,C)
проверка на дисплазию:  HD-B,  ED-1
тест здоровья глаз (сделан в Финляндии):  "здоров"
зав. Эрика Соколовайте, пит "иш Рояус Сленио"  (Литва)
вл. Павлова Т.А. (Россия, г. Санкт-Петербург)

                

Фотогалерея с 2-х месяцев  до  15 месяцев

Фотогалерея с сентября 2008 г по декабрь 2010 г.

Фотогалерея с января 2011 г  по  декабрь 2011 г.

Фотогалерея с января 2012 г по декабрь 2012 г.

Фотогалерея с занятий по дрессировке

Фотогалерея детей Экса

 

ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Родословная

   

Сертификаты здоровья  и  дрессировка
  

Дрессировка
    

ИНТЕРЧЕМПИОНСТВА!
  

Приглашение на Шоу Чемпионов посвященное 100-летию FCI

Юные Чемпионства
  

  

  

    

Сертификаты
    

    

     

    

    

    

    

    

    

    

   

    

    

   

   

    

   

   

       

   

    

Родословная

Quero vom Wilden Westen

Hoss vom Hause Enzian
Endy von Kurpfalzk
Evi vom Hause Enzian
Jinny vom Wilden Westen
Rick von Burgthann
Freya vom Wilden Westen

Zara Is Rojaus Slenio

Maik von der Frankentanne
 
Mambo von der Crossener Ranch
Antje von der Frankentanne
Kimba Is Rojaus Slenio
Ciddo vom Rosslesgarten
Zimba Is Rojaus Slenio

Выставки

Дата Место
проведения
Эксперт Класс Оценка Результат
08.09.07 Россия, СПб
"Аскона"
Н. Седых  (Россия, СПб) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
15.09.07 Румыния,
Бухарест
Н. Седых (Россия, СПб) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
16.09.07 Румыния,
Слобозия
Alfonso Thovar Del Solar Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
07.10.07 Россия, СПб
"Колизей"
Т.Расчихмарова  (Россия, СПб) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
20.10.07 Россия, СПб
"Кубок Петра"
Е.Мышковская  (Россия, СПб) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
03.11.07 Россия, СПб
"Норд-Вест"
Н.Б. Седых  (Россия, СПб) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ, R.BIS bebi
2 место в Бэсте
03.11.07 Россия, СПб
"С-З Союз"
О. Кожевникова Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
4 место в Бэсте
04.11.07 Россия, СПб
"Элита"
Хачатурьян А.Г. Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
10.11.07 Россия, СПб
"Петровский двор"
Горшкова И.В. Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ,  BIS bebi
1 место в Бэсте
18.11.07 Россия, СПб
"Кубок Зоосферы"
Козина Е. Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
25.11.07 Россия, СПб
монопородная
В. Вербицкий  (Беларусь) Бэби Б.Перспектива - 1 CW, ЛБ
25.11.07 Россия, СПб
"Петербургские встречи"
Е.Баужес Бэби Б.Перспектива - 1 CW
22.12.07 Россия, СПб
"Фауна"
Я.Гаврилова  Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ
4 место в Бэсте
20.01.08 Россия, СПб
"Петербург"
Б.Шапиро (Франция) Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ
26.01.08 Россия,
г. Пушкин
  Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ
27.01.08 Россия
"Элита"
Николаев (Москва) Щенок Б.Перспектива -
09.02.08 Россия, Тихвин
"Нэйдж"
М.Тихомирова  (Россия, СПб) Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ
10.02.08 Россия, СПб
КСС ЛО
 
Javier Sancyez Fernandes (Испания) Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ
16.02.08 Беларусь, Минск А.Асадчая (Беларусь) Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ, R.BIS
2 место в Бэст

23.02.08

 Россия, Москва, "Евразия-1" GUIDO PEROSINO Щенок Б.Перспектива - 1 CW, ЛЩ,  Лучший Щенок породы "Евразия-1"

24.02.08

Россия, Москва, "Евразия-2" Р.Хаджич Щенок Перспектива - 1 CW

15.03.08

Литва, CACIB Avi Marschak  (Израиль) Юниоров 1 отлично CW, JN, Лучший Юниор Породы, Юный Чемпион Литвы, Номинация
на "Крафт"

16.03.08

Литва, CACIB Н.Некрошене  (Литва) Юниоров 1 отлично CW, JN, Лучший Юниор Породы
29.03.08 Россия, СПб
"С-З Союз"
Урошевич (Сербия) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!!
30.03.08 Россия, СПб
"Глэд"
О.Можарова  (Россия) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!!!
05.04.08 Эстония, Раквере L.Vaitkeviciene (Литва) Юниоров 1 отлично CW, JN
Юный Чемпион Эстонии
12.04.08 Россия, СПб
Международная
Р.Хомасуридзе  (Россия, Москва) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС
19.04.08 Россия, СПб
"Сириус"
В.Шиян
(Украина)
Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Юниор
19.04.08 Россия, СПб
"Норд-Вест"
Т.Иванова  (Россия, СПб) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель породы, R.BIS юниоров, 2 место в Бэсте
27.04.08 Россия, СПб
монопородная
П.Лавринович  (Россия, Москва) Юниоров 1 отлично CW, Ю.КЧК, Лучший Молодой Кобель, Юный Победитель НКП
27.04.08 Россия, СПб
"Кеннел-клуб"
Н.Б.Седых  (Россия, СПб) Юниоров 2 отлично R.CW
17.05.08 Финляндия
САС
Paula Reldranta
(Финляндия)
Юниоров 1 отлично CW, ЛК-3, Р.САС
18.05.08 Финляндия  международная Rainer Vuorinen
(Финляндия)
Юниоров 1 отлично CW, Лучший Кобель Породы, "взрослый" САС
24.05.08 Москва "Национальная" А.Шпиндлер (АДРК, Германия) Юниоров 1 отлично CW, Ю.КЧК
закрыл "Юного Чемпиона НКП"
08.06.08 Псков  всепородная А.Жук (Беларусь) Юниоров 2 отлично R.CW
08.06.08 Псков  монопородная З.Бранкович (Сербия) Подростков 3 отлично -
14.06.08 Озоленки (Латвия)  международная К.Бутримова (Литва) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Кобель Породы, Лучший Представитель Породы, 3 место в БЭСТе группы, Номинация на "Крафт", Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Балтии
15.06.08 Озоленки (Латвия)  международная W.Mrowiek (Польша) Юниоров 3 отлично -
28.06.08 Россия, СПб "Белые Ночи-1" Я.Гаврилова  (Россия, Москва) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС,
29.06.08 Россия, СПб "Белые Ночи-2" К.Райзингер (Австрия) Юниоров оч.хор (из-за травмы глаза) -
03.07.08 Швеция  Чемпионат Мира Leonard Michael (Ireland) Юниоров отлично  (в классе 34 собаки, отлично 11) -
04.07.08 Швеция  монопородная Lindström Terje (Norway) Юниоров отлично  (в классе 34 собаки, отлично 10) -
23.08.08 Россия, В.Новгород международная L.Vaitkeviciene (Литва) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС,
30.08.08 Россия,   Псков международная Zvi Kupferberg(Израиль) Юниоров 1 отлично CW, Ю.САС, Лучший Юниор, Лучший Представитель породы
06.09.08 Россия,   СПб,  международная Hubenthal (Норвегия) Промежуток 1 отлично CW, САС, CACIB  Чемпион РКФ, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
13.09.08 Россия,  СПб  монопородная Ю.Вульф (АДРК) Подростки 4 очень хорошо 4 место
14.09.08 Россия, СПб  "Аскона" М.Тихомирова (Россия, СПб) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы
27.09.08 Россия, СПб

"Сертоловская осень"

Н.Б. Седых  (Россия, СПб) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 1 место в Бэсте 2-й группы, ПОБЕДИТЕЛЬ БЭСТа!!!
03.10.08 Венгрия Чемпионат Мира Helmut Weiler (D)  ADRK Промежуток очень хорошо  
12.10.08 Россия, СПб

"Глэд"

Астрид Лундгава (эстония), Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы
18.10.08 Россия, СПб

"Петербург"

К.Бутримова  (Литва) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы,
18.10.08 Россия, СПб

"Северная Венеция"

Зоя Богданова  (Россия) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
19.10.08 Россия, СПб

"Глория"

Т.Расчихмарова (Россия, СПб) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Чемпион РФСС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы,
25.10.08 Россия, СПб

"Спарс"  монопородная

К.Барбосов  (Россия, Москва) Промежуток 1 отлично CW, В сравнении на Лучшего кобеля - 2-й, СС
25.10.08 Россия, СПб

"СПАРС"

Гиза Шеккер (Германия) Чемпионов  . 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 1 место в Бэсте 2-й группы, 2 место в БЭСТе!!!
25.10.08 Россия, СПб

"Союз-Профи"

И.Пирогова  (Россия) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Чемпион федерации, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 1 место в Бэсте 2-й группы, 3 место в БЭСТе!
26.10.08 Россия, СПб

"Элита-Центр"

Е.Баужес  (РОссия, Москва) Промежуток 1 отлично CW, САС,  Чемпион Федерации, В сравнении на Лучшего кобеля - 2-й
02.11.08 Россия, СПб

"Колизей"

Н.Е. Седых
(Россия, СПб)
Промежуток 1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы,
04.11.08 Россия, СПб

"Элита"

С.Ванжа (Россия) Чемпионов  1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 2 место в Бэсте 2-й группы, Чемпион АОНКОО
08.11.08 Эстония

CACIB

Mario Gil De Biedma Rivere Промежуток  . 1 отлично  CACIB, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы
15.11.08 Беларусь

CACIB

С.Слукин  (Украина) Промежуток   . 2 отлично R.CACIB
16.11.08 Беларусь

CACIB

Г.Сипягин  (Россия, Москва) Промежуток   . 1 отлично CW, САС, CACIB  Лучший Кобель,
22.11.08 Россия, СПб

"БКС"

Ю.Овсянникова (Уфа) Промежуток   . 1 отлично CW, САС,  КЧФ
23.11.08 Россия, СПб

"Зоосфера"

Н.Некрошене (Литва) Промежуток   1 отлично CW, САС,  КЧФ
29.11.08 Россия, СПб

"Петербургские встречи"

А.Никитин  (Воронеж) Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель,  Чемпион РФЛС
30.11.08 Россия, СПб

"Норд-Вест"

Радюк С.В.  (Беларусь) Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,  Чемпион АОНКОО
06.12.08 Россия, СПб

"Капитолий"

Ш.Абракимов  (Москва) Промежуток  1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион РФЛС
14.12.08 Финляндия

CACIB

Rune Fagerstrom (Финляндия) Промежуток   оч.хорошо 2 место
20.12.08 Литва

CACIB

М.Патрина  (Москва) Промежуток   1 отлично CW, САС, CACIB  Лучший Кобель,
21.12.08 Литва

CACIB

Horst Klibenstein (Germany) Промежуток   1 отлично CW, САС, CACIB  Лучший Кобель,
17.01.09 Россия, СПб
"Петербург"
Карел Горак Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион РКФ
18.01.09 Россия, СПБ "Каскад" Alfonso Thovar Del Solar (Испания) Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель,  Чемпион РФЛС
31.01.09 Россия, СПб М.Тихомирова Чемпионов   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Победитель 2-й группы
07.02.09 Россия, СПб
"Союз-Профи"
М.Островская Промежуток   1 отлично CW, САС,  Чемпион ОНКОО
08.02.09 Россия, СПб
"Кредо"
И.Родина Чемпионов   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион ОАНКО 2 место в группе
08.02.09 Россия, СПб Г.Северин Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Чемпион РФСС
14.02.09 Россия, СПб
"Класс"
В.Александров Чемпионов   2 отлично R.CAC
14.02.09 Россия, СПб
"АЛЛЕН"
Алекина Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,
21.02.09 Беларусь, Минск,
"Чемпиона Молоссов"
Н.Е. Седых Чемпионов   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, Чемпион Породы Беларуси, 6 место в БЭСТе
21.02.09 Беларусь, Минск,
"Альба Росс"
Н.Зинееле Чемпионов   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,
28.02.09 Россия, Москва
"Евразия-1"
  Промежуток   3 отлично -
01.03.09 Россия, Москва
"Евразия-2"
Н.Некрошене (Литва) Промежуток   1 отлично CW, САС
07.03.09 Россия, СПб
"Северная Венеция"
А.Белкин (Н.Новгород) Промежуток   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы, 3 место в бэсте 2-й группы
07.03.09 Россия, СПб
"Северная Венеция" Монопородная
Б.Шапиро (Франция) Промежуток   1 отлично CW, КЧК,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,
08.03.09 Россия, СПб
"Балтийский триумф" (международная)
Н.Асенмахер (Германия) Промежуток   2 отлично Р.САС, 
14.03.09 Россия, СПб
"ДОСААФ"
Л.Репина Чемпионов   1 отлично CW, САС,  Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы,
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       
03.09 Россия, СПб
 
       

 

 
 
 
 
 
 
   

 

 

© 2012.Все права защищены.
Никакие материалы данного сайта не могут быть скопированы и использованы
без письменного разрешения, кроме как для частного, некоммерческого просмотра.
.